Можно ли получить ипотеку после банкротства и списания задолженностей?
У меня было банкротство почти два года назад. Сейчас смотрю кредитную историю, там очень низкий рейтинг, какая-то просрочка, хотя все списано было, а я хотела попробовать взять квартиру в ипотеку, говорили это возможно после банкротства. Подскажите, смогу ли я когда-то взять ипотеку после банкротства, иди после списания я уже во всех банках так и буду висеть с плохой кредитной историей?
Лучший ответ
Если найдется такой банк, который даст, то сможете.