Как я осталась без косметологической услуги и предоплаты - история посетительницы студии красоты
Записывалась в студию к косметологу по предоплате 2500, студия была проверенной, туда. Ходили мои подруги. Они два раза отменили запись, первый раз мы перенесли, второй раз я уже сказала вернуть мне предоплату, сообщения игнорировали, на звонки отвечала то ли администратор то ли управляющая, говорила вернем, и так уже неделю, сегодня звоню, а номер вообще не доступен, группа в вк уже не действительна, студии по тому адресу уже нет, они куда то съехали. Поможет ли мне полиция, если я приду м напишу заявление, имея только переписку, фото чека перевода и этот номер, который недоступен?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вы можете обратиться в полицию чтобы хотя бы найти данные человека для обращения в суд с иском о неосновательном обогащении.
Полиция не поможет, надо подавать в суд.
Конечно пишите заявление в полицию.