Пользователь 9111.ru
Москва, 23.08.2022, 14:08

Как отказаться от упрощенного порядка рассмотрения дела и что будет дальше - вопросы и ответы

Вопрос №19653704 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.08.2022, 14:08
Если я не дам согласие на упрощенный порядок рассмотрения дела (долг по займу в МФО 25 тыс), которое в определении о подготовке к рассмотрению дела в таком порядке суд предлагает мне дать до 25 августа, и не предоставлю возражения в этот же указанный в определении срок, что будет? Назначат ли рассмотрение в общем порядке и дадут ли новый срок на возражения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет назначено заседание в общем порядке в этом случае. Разница лишь в процедуре, но на результат это никак не влияет.

23.08.2022, 14:16

Рассмотрят в общем порядке. Дадут новый срок.

23.08.2022, 14:12

Дадут, можете не переживать. Было бы чем возражать. НО это уже совсем другая история.

23.08.2022, 14:19

Господин Чередниченко? А дадут ли новый срок на подачу возражений?

23.08.2022, 14:17