Колледж требует выплатить задолженность - Как поступить в сложной жизненной ситуации?
Доброе утро! Анастасия, решать вопрос непосредственно с судебным исполнителем. При этом обращение взыскания на пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, выплачиваемые должнику - гражданину, в том числе индивидуальному предпринимателю, производится только по судебному постановлению:
о взыскании алиментов;
о взыскании расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении;
о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью гражданина.
Если вы не платите в срок, у вас не должно быть претензий к исполнителям.
Отсрочку, рассрочку вам никто не давал.