Как оспорить судебный приказ о взыскании налога и штрафов за продажу квартиры?
Здравствуйте, Андрей. По всей видимости и исходя из Ваших пояснений, ФНС обращалась за выдачей судебного приказа. Этот приказ можно отменить. Для этого, необходимо обратиться в суд с возражениями относительно исполнения судебного приказа. У Вас есть 20 дней (ст.ст.
Здравствуйте! Для начала необходимо узнать в суде, что за штрафы.
С момента получения судебного приказа у Вас есть 10 дней на то, чтобы его отменить в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!