Что произойдет, если на портале Работа в России не отметить вакансию как подходящую?
Что будет если не отмечать вакансию, как подходящию. На портале Работа в России в личный кабинет пришел список вакансий, которые нужно расставить по приоритету от наиболее подходящей к менее подходящей. Но ни одна вакансия не является подходящей. Предлагают" водитель камаза с кат. С" "сварщик" и т.д. А я всегда на административной работе. И никаких кат. С у меня нет. В уведомлении указано, что приоритеты я должна расставить в течении нескольких дней. Что будет. Если этого не делать?
Не сделаете это - значит снимут с учета в качестве безработной.