Подача иска о неосновательном обогащении по периодам, не нарушившим срок исковой давности.
Здравствуйте. Да. Допускается. Нарушение то продолжалось. Требования предъявлялись. Соответственно, требования могут быть заявлены в отношении нарушений, которые совершались не свыше трех лет.
Смотри раздел ГК РФ "Сроки. Исковая давность"
Да за все периоды можно выставить, даже с истекшим сроком давности. Просто если должник напишет возражение по периодам, с истекшим сроком, то они просто "отвалятся" в суде, но не с истекшим - нет.
С уважением.
Конечно, выставляйте все периоды. О пропуске давности ответчик должен заявить в суде. Если не заявит, то могут все сроки взыскать.