Москва, 24.08.2022, 11:18

Купил герань в интернет магазине, но только сейчас узнал что она запрещена в России ст. 234 ук рф.Что мне за это грозит?

Вопрос №19656337 из г. Москва
опубликован 24.08.2022, 11:18
Купил герань в интернет магазине, но только сейчас узнал что она запрещена в России ст. 234 ук рф. Что мне за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Вы приобрели цветок (растение в горшке) герани или имеется ввиду экстракт герани?

24.08.2022, 11:33

У Вас не было умысла, поэтому уголовной ответственности не последует.

25.08.2022, 11:08

Приобрел экстракт герани 30 г.

24.08.2022, 12:02

Если приобрели не для последующей продажи, то уголовной ответственности не будет.

24.08.2022, 12:13