Как снять с регистрационного учета инвалида 1 группы - мою маму, если требуется личное присутствие?
Как снять с регистрационного учета инвалида 1 группы - мою маму, если требуется личное присутствие? Мы хотим переехать в другой город, соответственно возникает вопрос о регистрации там. Квартира находится в совместной собственности, но пока осуществляется процесс продажи, хотим жить уже на новом месте. Генеральная доверенность имеется. Подскажите как осуществляется процедура снятия, постановки на учет при невозможности личного присутствия из-за болезни.
Лучший ответ
Яна, требуется личное присутствие. По доверенности снять гражданина с учета нельзя, либо только на основании решения суда.
Спасибо за ответ!