Как исправить пропущенный срок на обжалование ненормативного акта в арбитражном суде?
Дошлите почтой в виде отдельного документа, когда заявление будет зарегистрировано.
Если срок для устранения даст суд, то поиобщите ходатайство.
Здравствуйте. Оформите ходатайство отдельным документом, разошлите участвующим лицам. Сайт арбитражного суда / мой арбитр / подать документы. Таким путем подайте и заявление и ходатайство.
Если Вам будет спокойнее, то отправьте Почтой России (вид отправления: 1 класс или EMS - доставят курьером в канцелярию суда).
Составьте сопроводительное письмо, где укажите к какому отправлению (заявлению) в суд направляете ходатайство.
Суд может не дать времени для устранения недочета, так как отсутствие ходатайства недочетом не является. Поэтому направляйте.
Удачи Вам.
Добрый день! Вы можете направить ходатайство по почте.
Можно ходатайство направить в АС отдельным документом, не нужно его направлять лицам, участвующим в деле.
Пробуйте подать ходатайство любым удобным для Вам образом, главное - скорее. Лучше всего и удобнее через "Мой арбитр". В канцелярию - тоже можно.