Моя запись в трудовой - тайна, или как разобраться с непонятной выплатой налогов?
Добрый день!
Возможно это технический сбой. Запросите через Госуслуги выписку из индивидуального лицевого счета. Если и в выписке будет информация о том что данное предприятие платит Вам страховые взносы, тогда уже обратитесь в это предприятие за решением вопроса.
Сначала свяжитесь с руководителем этого предприятия, может ошибочно производится такая уплата.
Нужно связаться с этой организацией. А потом в прокуратуру если вопрос не решится.
Я же не смогу на основании одной записи в налоговой даже если это и так оформить пенсию в старости надо же будет ещё и трудовую книжку предьявить.