Как справиться с долгом после выкупа коллекторами - опыт и советы
Добрый день!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
А Пресли коллекторы уже в суд с иском обратятся, то можно в суде будет применять пропуск срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Надо писать возражение. Это явно судебный приказ. Его отменят.
Был вынесен судебный приказ и если его не получали приказ можно отменить, в информации на госуслугах есть данные о суде?