Мы купили квартиру с ней же купили сарай. А бывшие владельцы сарая требуют вернуть им сарай.
Вы по договору купили квартиру. В договоре купли-продажи есть упоминание о сарае?
Нет.
Значит Вы его не купили.
В договоре что-то про сарай написано?
С уважением.
Нужно ознакомиться с документами, в первую очередь с договором купли-продажи, чтобы сказать точно.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Сарай где? В подвале дома? Есть какие то правоустанавливающие документы на сарай у продавца квартиры? Если нет, объясните ему, что вместе с квартирой он потерял право на использование общего имущества дома, к которому относится и этот сарай. Правда по закону вы на него права тоже не имеете, только "по понятиям".