Мы купили квартиру с ней же купили сарай. А бывшие владельцы сарая требуют вернуть им сарай.

Лучший ответ

Вы по договору купили квартиру. В договоре купли-продажи есть упоминание о сарае?

Нет.

Значит Вы его не купили.

В договоре что-то про сарай написано?

С уважением.

Нужно ознакомиться с документами, в первую очередь с договором купли-продажи, чтобы сказать точно.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Сарай где? В подвале дома? Есть какие то правоустанавливающие документы на сарай у продавца квартиры? Если нет, объясните ему, что вместе с квартирой он потерял право на использование общего имущества дома, к которому относится и этот сарай. Правда по закону вы на него права тоже не имеете, только "по понятиям".