Какие можно документы предоставить в посольство чтобы они подтверждали исключительность случая?.
Мне нужна консультация юриста, вот по какому вопросу. Я собираюсь с сыном (ему 3 года) ехать в Германию, воссоединение с супругом. Сын у меня от первого брака, бывший муж не лишен родительских прав, выплачивает алименты по новому закону в посольстве Германии требуют чтобы у меня были единоличные права на ребенка, иначе не дадут визу.. или если правами обладают оба родителя нужно предоставить какие то документы исключительности случая, на сайте посольства они указывают на п.4 параграф 32 закона о пребывании. Делать отказ от прав на сына бывший муж категорически не хочет. Хотя воспитанием сына не занимался никогда, сын после развода проживает со мной. Какие можно документы предоставить в посольство чтобы они подтверждали исключительность случая?. Посоветуйте мне пожайлуста, что мне делать? Спасибо большое.
Заключите договор с мужем о единоличной опеке. Если откажет - обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка или с иском о лишении родительских прав. Если потребуется помощь, обращайтесь.