Вопрос, навеянный Вашими ответами.
Имеется в виду только участие в приватизации на территории России. Кроме того, приватизацией и регистрацией таких сделок занимается не ЖЭК, а Москомрегистрация, которая и владеет информацией о наличии или отсутствии записей о приватизации. С уважением,
Уважаемая Маргарита! Для того, чтобы приватизировать жильё в Казахстане, нужно быть гражданином Казахстана. В России приватизация началась с конца 1991года и если гражданин РФ менял места жительства в пределах РФ, то он обязан предоставить в агентство по приватизации справки со всех мест жительства в РФ за указанный период о неучастии в приватизации по всем местам жительства, а также справки о регистрации со всех мест жительства с момента начала приватизации.