Несовершеннолетний взял займ и оказался в долгах - как решить ситуацию?
Так получилось, я Несовершенолетний ребёнок (17 лет)
Решила взять займ так как живу отдельно от родителей и нужно было платить за кв, но потом передумала, но заявка была уже отправлена, я не беспокоилась так как думала, что не дадут, там были мои данные кроме даты рождения.
Через полтора месяца я узнаю что у меня на карте 4000 рублей и у меня уже долг, постоянно звонят и не верят, в то что я ребёнок, родители знают об этом, но сказали, что не знают, что делать так как это всё онлайн, они в этом не разбираются, что делать в этой ситуации? Если будет суд, выйграют они и помимо родителям придëтся оплачивать вместо меня? Компания ООО МФК «ЭйрЛоанс» Kvuky вроде не выдаëт займы с 16 лет.
Лучший ответ
За вас несут ответственность ваши родители. Поэтому им отвечать.