Право сестры на выписку моего совершеннолетнего сына из квартиры в долевой собственности
У нас с сестрой квартира в долевой собственности (каждой из нас принадлежит 1/2 доля квартиры). В ней прописаны я, мой несовершеннолетний сын, сестра и ее несовершеннолетняя дочь. Доя меня и моего сына это единственное жилье. Скоро моему сыну исполняется 18 лет. Будет ли у моей сестры право выписать из квартиры моего сына из квартиры без моего согласия когда ему исполнится 18 лет?
Лучший ответ
Если вы переживаете, что вашего сына могут выписать, подарите ему 1/100 от своей доли, и тогда точно ни кто его не выпишет.