LSN Messenger
Омск, 18.10.2012, 18:36

Добрый вечерподскажите может ли третейский суд заверить брачный контракт

Вопрос №1966823 из г. Омск
опубликован 18.10.2012, 18:36
Может ли третейский суд заверить брачный контракт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ольга! Согласно ст.41 СК РФ брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Третейские суды никакого отношения к удостоверению брачного контракта не имеют.

18.10.2012, 18:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Нет, не может.

18.10.2012, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, не может. Брачный договор подлежит только нотариальному удостоверению. Ст. 41 СК РФ.

18.10.2012, 18:38

Я в браке 10 лет хочу заключить брачный контракт кем заверяется брачный контракт может ли третейский суд.

18.10.2012, 18:52

Я вам уже ответила- нотариусом.

18.10.2012, 19:19