Женщина намерена подать в суд на мужа и компанию после матерных выражений на заправке - каковы шансы на успех?
Шансы у женщины-водителя есть только в том случае, если она докажет, что Ваш муж выразился именно в отношении нее (адресно), а не вообще и не в связи с неудачей, плохим настроением и пр.
Ни каких. Почитайте просто комментарии про оскорбление и вам все станет ясно. Муж пусть даже не волнуется, у нас без мата ни куда.
Перспектив у подобного иска нет. И какой предмет иска? Её же никто не оскорблял, а поэтому её права не были нарушены.
Никаких нет шансов, при отсутствии записи аудио.
Добрый день. Шансы у женщины-водителя есть только в том случае, если она докажет, что Ваш муж выразился именно в отношении нее (адресно), а не вообще и не в связи с неудачей, плохим настроением и пр. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!