Не выплатили премию при увольнении - нарушение трудового договора или легальная отмазка?
Я уволился по собственному желанию 26 августа, мне не заплатили премию за отработанный месяц, сказали типа, так как я ушёл на больничный вместо отработки 14 дней, в трудовом договоре написана что зарплата состоит из отработанных часов, премии, вредности, в кол договор, нет такого пункта, чтобы не платить премию за отработки при увольнении,. должны ли мне были влатить премию при увольнении,
Нужно смотреть положение о премировании.
Правильный ответ возможен только после изучения ЛНА.
Добрый день. Нужно смотреть положение о премировании. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!