Руководство по оформлению ежемесячных выплат беженцам из ДНР на территории Крыма.
Здравствуйте) какие документы нужны для оформления ежемесячных выплат беженцам из ДНР на территории Крыма и где оформляется?
Мы семья (дочь инвалид 3 гр, мама пенсионер, я 48 лет и сестра 42) из Донецка) в Крыму находимся с 1.06)в Судаке оформляли единоразовую помощь для беженцев в размере 10000
Лучший ответ
Оформляете в департаменте труда и социальной защиты администрации города.
Хороший ответ. Спасибо!