Санкт-Петербург, 29.08.2022, 11:26

Как найти завершенные дела банкротства через МФЦ для физических лиц на сайте https://bankrot.fedresurs.ru/?

Вопрос №19669911 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.08.2022, 11:26
Не могу найти на сайте https://bankrot.fedresurs.ru/, завершенные дела для физических лиц, прошедших внесудебную процедуру банкротства (через МФЦ). Очень "скудный" поиск, фактически фильтры только по статусу и региону. Буду признателен тому, кто приведет ссылки (или информацию как найти), завершенные дела такого типа (банкротство через МФЦ). Желательно 2 разных завершенных дел: 1) когда списали долги 2) когда НЕ списали долги Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Искать надо вот здесь

old.bankrot.fedresurs.ru

Выбираете вкладку тип сообщения, далее внесудебное банкротство.

Далее смотрите там 4 вида сообщений.

Выбираете, то что вам нужно.

Обратите внимание, что момент когда не списали долг не публикуют. Обычно это либо возврат заявления либо прекращение банкротства.

29.08.2022, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Т.е. если будет событие/уведомление типа:

"Сообщение о завершении процедуры внесудебного банкротства гражданина" с текстом внутри "Процедура внесудебного банкротства завершена.", то процедура завершена для должника (долги списали) и можно "начинать жизнь с чистого листа"?

29.08.2022, 13:53

Да, можно начинать новую бездолговую жизнь.

31.08.2022, 22:47