Как доказать отсутствие бизнеса человека, попавшего в психиатрическую больницу, и кто будет выплачивать налоги?
Что делать, если на человека который пьёт оформили несколько ип и ООО, потом он попал в психиатрическую больницу, находится уже год, на его адрес пришло судебное письмо, но без него не отдают, отправили обратно, в суде сказали ждите судебных приставов. , Как доказать, что у него нет никакого бизнеса и что его просто развели? И кто теперь будет выплачивать налоги?
Лучший ответ
Признавайте недееспособным. Устанавливайте недееспособность за прошлые периоды.
Спасибо за объяснение!