Судья угрожает увольнением после написания заявления на уход по собственному желанию
Добрый день!
В период двухнедельной отработки работник может совершить дисциплинарный проступок (прогул, нарушение должностной инструкции и пр.) и тогда за совершение дисциплинарного проступка в данный период работодатель может уволить по своей инициативе.
Незаконные требования судьи, которые её не красят как судью. Не успеете, то вас уволят по собственному желанию, а на действия судьи можете подать жалобу председателю суда и в квалификационную комиссию. Судья не занимается вопросами увольнения.
В таком случае лучше вам уйти на больничный. При всём желании вы физически не успеете всё доделать.
Здравствуйте, да это законно.