Проблемы с заказом в Орифлейм - возможен ли штраф и должна ли я платить его на работе?
Столкнулась, такой проблемой, что сделала заказ в магазине Орифлейм, он пришёл, но за период доставки возникли большие трудности, не забрать не оплатить в данный момент его не могу. Теперь поступают сообщения от "партнёра" человека кто помогал регистрировать в приложение, что будет огромный штраф, и самое волнующие, что придет повестка задолженности именно на работу, и я обязана буду выплатить и стоимость заказа и данный штраф, такое возможно?
Лучший ответ
Нет, такое невозможно. Вообще по негласной информации, орифлейма нет. В свое время это была раскрученная пирамида сетевиков. Партнер ваш так называемый, просто вас пугает. Ему нужно получить свою маржу.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Невозможно.
Благодарю за потраченное время!
Вам ничего не грозит. Не по Вашей вине возникли сложности. Если такие угрозы поступают в Ваш адрес, пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Выражаю признательность за помощь.