Возможность оказания логистических услуг водителям через юридические действия.
Хочу оказывать логистические услуги водителям. Они могут выступать, как физ. лица, ИП или ООО. Могу ли я ставить подпись за них в договоре на перевозку груза, если между мной и им будет заключен договор о том, что я могу от лица водителя совершать юридические действия?
И подходит ли проставление подписи под юридические действия?
Только при наличии нотариальной доверенности, либо же доверенности, заверенной директором юр.лица, если речь об ООО.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Только на основании доверенности.
Не надо путать договор с доверенностью с правом подписи.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд. Успехов в делах!