Как освободиться от поста председателя правления некоммерческого партнерства, если нет желающих его занять?
Я являюсь председателем правления некоммерческого партнерства. На общем собрании членов НП, я взял самоотвод, но выбрать нового председателя не удалось так как не было желающих. Как мне покинуть пост председателя правления НР?
Лучший ответ
Здравствуйте Валерий Владимирович.
Смотрите Устав НП. Может в тексте указано, что в случае таком то, председателем становится такой то. Удачи.