Перенос отпуска на основании резолюции начальника - как будет рассчитываться время увольнения и компенсация за отработанные дни?
Если по графику отпуск у Вас в августе, то резолюция начальника незаконна. В исключительных случаях, когда отсутствие сотрудника ОВД на службе в влечет за собой невозможность надлежащего осуществления федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориальным органом, подразделением функций, установленных законодательством Российской Федерации, определенный графиком срок предоставления отпуска может быть по СОГЛАСОВАНИЮ с сотрудником перенесен приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя. Сотрудник при увольнении должен уведомить руководство за месяц об этом, фактически этой датой является дата, которой руководитель наложил резолюцию. Если рапорт направлен по СЭДу-еще проще, т.к в программе отображается дата получения документа. Если отпуск с 12.09,то зарплату Выплатят полностью за отработанные дни (я так понимаю, Вы аттестованный сотрудник, если да,то зарплату выплатят полностью до даты увольнения). Если отпуск до 28.09,а уведомление начальнику поступило по сэд 30.08,то Вам ещё нужно отработать 2 дня.