Где оформить договор найма.
Оформить договор найма можно с тем арендодателем, который сдает жилую площадь. Если это муниципальное жилье, то в администрации.
Здравствуйте, Любовь!
Если речь идет о договоре найма жилого помещения, то по общему правилу он оформляется в простой письменной форме в двух экземплярах. Обязательному нотариальному удостоверению не подлежит.
Оформить договор найма можно в той организации или у ИП, которые Вас принимают на работу.
Добрый день! Договор найма составляется в простой письменной форме. Если он составляется между физ. лицами, то Вы можете за помощью обратиться к любому юристу на сайте.