Как получить бесплатную квартиру для беременной пары без собственности - справки и порядок подачи документов.
Встать не очередь можно в порядке ЖК РФ, а именно, если документально подтверждена обеспеченность жильем менее учетной нормы на члена семьи. Учетная норма площади жилого помещения в городе Москве
установлена в размере 10 кв. м площади жилого помещения для отдельных
квартир, 15 кв. м площади жилого помещения для квартир, жилые
помещения в которых предоставлены по решениям уполномоченных органов
исполнительной власти города Москвы разным семьям (ч.З ст. 9 Закона
города Москвы № 29).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Это фейковая информация.
1.Информация указанная вами, не является достоверной.
2.Вы и супруга можете признаться нуждающимися и малоимущими и встать на очередь на получение жилья или подать документы по иной программе (например Молодая семья).