Как задать вопрос в WhatsApp или Viber для получения письменного ответа от администрации?

А в вотсап или вибере есть возможность задать вопрос? Просто есть ответ администрации письменный, и я мог бы его сбросить, для полноты понимания.

Лучший ответ

Вы можете договориться с юристом или адвокатом на сайте и сборосить ему ваши документы, но вы должны понимать, что такие услуги, как правило, оказываются на платной основе.

Добрый день, можно. Но такие консультации проходят на платной основе.