Скажите пожалуйста ПП.8.СТ.26 федеральный закон что это значит?
Скажите пожалуйста
ПП.8.СТ.26 федеральный закон что это значит?
Здраствуйте, скорее всего вам запретили въезд в Российскую Федерацию на основании:
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
п.п. 8 ст. 26
в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, - в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации;