Погоня за определением виновности после ДТП с участием паровозика из четырёх машин
Паровозик из четырёх машин, я ехал третьим. Впереди произошло столкновение 2 авто при торможении (не соблюдение дистанции) я успел остановиться но в меня влетел авто, который ехал сзади. Я догнал авто, который стоял впереди. Оформили одним дтп но выдали 2 определения. Виновника 2. Обратившись в страховую водителя, который влетел в меня сзади страховщики сказали, что выплатят только 50% отстальные выплатит страховая второго виновника. Правильно ли это?
Нет, неверно. Страховщики просто не хотят платить. Обращайтесь за помощью к юристу, заключайте с ним договор, сами не справитесь. Будут вопросы, обращайтесь.
Нет, не правильно. Что будут решать между собой страховые - это их дела. Ваше требование правильно.