Кто несет ответственность за аварию на перекрестке, если я завершал маневр на красный свет?
Скажите пожалуйста кто виноват в том случае если я завершал манёвр на перекрестке когда уже загорелся красный свет и и в меня въехал другой автомобиль двигавшийся во встречном направлении на красный сигнал светофора.
Лучший ответ
Если он начал движение на красный - виноват он.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день. Если он начинал, то он. но тут важно как Вы совершали маневр, когда загорелся красный где находились Вы. Не все так просто. Зачастую в таких ситуациях не устанавливается виновник.
Ответ не по существу вопроса.
Доброго времени суток.
Для ответа на ваш вопрос нужно изучить видео либо весь материал проверки. Обычно, если нет видео и нет очевидцев - делают обоюдную вину.
Хотелось бы поподробней.