Студент первого курса получил рассрочку на услуги компании Призыванет, но столкнулся с трудностями при попытке вернуть деньги
Я студент первого курса. Решил сходить на бесплатную консультацию в компанию Призыванет. Там мне сказали что если я могу пользоватся их услугами в расрочку. Мне сделали рассрочку на пол суммы на пол года. Мне сказали что когда я оплачиваю эту рассрочку на пол суммы, то я буду так же пользоватся услугами и позднее после того как я все оплачу то я возьму в расрочку вторую часть стоимости и тем самым искать у себя заболевания и оплачивать по частичком эту рассрочку. Потом мне сообщил оператор Призыванет что мои услуги будут замороженны пока я не оплачу всю сумму. Поэтому я хочу вернуть деньги назад чтобы не ждать когда я смогу разморозить договор. Мне сказали что полнуюю стоимость мне не вернут.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"