Многодетная семья хочет получить жилищный сертификат - каковы шансы и размер одобренной суммы?

Такой вопрос: Мы многодетные живём в 2-х комнатной квартире (44, 3) 2 взрослых и трое детей, с мужем официально не расписаны. Можем ли мы получить жилищный сертификат? И какую сумму нам могут одобрить?
Лучший ответ

НЕТ, как "семья" вы не получите этот сертификат.

А я с детьми могу получить этот сертификат без участия мужа или нет?

Здравствуйте. Тогда вы не будете подходить под требования площади на каждого очень семьи.