Можно ли расстрогнуть договор на дом под капитал и жить бесплатно?
Они так и сделают.
Самая большая глупость дать пожить до уплаты денег и оформления сделки..
Пропишите в договоре что-то типа денежного задатка или первоначального взноса, который в случае отказа от покупки или расторжения договора по инициативе покупателя, остается у продавца и никаких рисков для вас, за которые вы переживаете, уже не будет.
Добрый день. Пропишите в договоре что-то типа денежного задатка или первоначального взноса, который в случае отказа от покупки или расторжения договора по инициативе покупателя, остается у продавца и никаких рисков для вас, за которые вы переживаете, уже не будет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!