Кострома, 04.09.2022, 00:00

Должен ли сторож (не лицезированый) при заводе носить бейджик.

Вопрос №19687198 из г. Кострома
опубликован 04.09.2022, 00:00
Должен ли сторож (не лицезированый) при заводе носить бейджик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сторож не является охранником.

Нет, не обязан носит бейджик.

А так это вопрос к внутреннему распорядку в организации.

04.09.2022, 00:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

На усмотрение администрации. Есть внутренние разработанные правила, приказы.

04.09.2022, 00:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Сторож не обязан носить бейджик.

04.09.2022, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. На усмотрение администрации. Есть внутренние разработанные правила, приказы. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

04.09.2022, 18:05

Нет не правил не обязанностей, начальник отдела просто вписал это в должностные обязанности.

04.09.2022, 00:15

Вообще, могут вписать в обязанности: внешний вид по выданный форме, бейджик. Если подписали, носите.

04.09.2022, 00:25

А как же трудовой договор. И распостранение личных данных?

04.09.2022, 08:32

Вы могли не подписывать этот трудовой договор.

04.09.2022, 09:11