Санкт-Петербург, 04.09.2022, 09:29

Профессор на закрытой кафедре - дальнейшее трудоустройство в Вузе после окончания контракта.

Вопрос №19687593 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2022, 09:29
Что произойдёт в связи с закрытием кафедры, где я являюсь профессором, Учёным Советом Вуза. Я избран на должность по конкурсу на 3 года. Остался ещё год. Обязаны ли мне предоставить иную работу в Вузе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы говорите то что знает каждый школьник. Обратите внимание что речь идёт о вузе и о том что контракт продлён на 3 года по конкурсу.

05.09.2022, 08:54

И что? Закон один. Вам варианты сказали. То что ваше заблуждение не совпадает с Законом, это не проблемы юристов.

05.09.2022, 08:55

Здравствуйте! Если сокращают, могут предложить иную либо уволят за неимением должностей.

04.09.2022, 09:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

При наличии трудового договора обязаны предлагать иную работу, в связи с оптимизацией.

04.09.2022, 09:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день. Если сокращают, могут предложить иную либо уволят за неимением должностей. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

04.09.2022, 17:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вы говорите то что знает каждый школьник. Обратите внимание что речь идёт о вузе и о том что контракт продлён на 3 года по конкурсу.

05.09.2022, 08:54

И что? Закон один. Вам варианты сказали. То что ваше заблуждение не совпадает с Законом, это не проблемы юристов.

05.09.2022, 08:55