Купила обувь в Казахстане и не смогла носить - моя история возврата в магазине

Я живу в Казахстане, купила обувь и сразу же одела и пошла в них на работу, на работе не смогла в них ходить сильно натерла обе ноги, на следующий же день понесла в магазин, продавец не взяла обратно обувь мотивируя тем, что обувь ношеная, и каблучок слегка обтертый.

Лучший ответ

Предъявите претензию согласно Зозпп.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Вам нужно предъявить претензию по недостаткам на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, в этом случае не имеет значения, что товар был в употреблении.

С уважением.

Добрый день. Предъявите претензию согласно Зозпп. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!