Как долго ждать судебное письмо и что делать, если срок пропущен?
Доброго дня!
Смотря какого письма, если о решении по ГПК РФ - ст. 214 и 236.
По практике суды часто не шлют писем, лучше самим контролировать процесс через канцелярию или письмами.
Если срок пройдет и вы не получили решение то да, восстановить вы можете, но чтобы шансов было больше вам нужно направить запрос на решение в суд, так у вас будет документ.
Непонятно, о чем идёт речь. Если говорите о судебном приказе, то у Вас есть 10 дней с момента получения судебного приказа.
Добрый день. Непонятно, о чем идёт речь. Если говорите о судебном приказе, то у Вас есть 10 дней с момента получения судебного приказа. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Уточнение по вопросу №19688485
Судебного приказа не получала ещё. Сколько времени можно ждать? Они могут прислать его и через полгода?
Ответить.
Могут. Но обычно высылают быстрее.