Отказали в смене пароля в онлайн игре - можно ли вернуть потраченные деньги?
Через суд - нет.
Статья 1062 ГК РФ. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них.
1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.
Практически - это маловероятно.
Вы вряд ли сможете вернуть средства, так как по сути услуга была оказана.
Пишите претензию, ну а далее в суд.