Какой объем нагрузки может претендовать преподаватель школы искусств после декретного отпуска и законно ли отдавать кабинет другому сотруднику?
Работаю в школе искусств преподавателем, была в декрете по уходу за ребёнком до трёх лет? на какую нагрузку я могу претендовать? Уходила с нагрузки 29 часов в неделю.
Так же начальство требует выйти в кабинет, который находится в соседнем населенном пункте, а мой прежний кабинет отдали в пользование другому сотруднику, законно ли это?
Здравствуйте Ирина.
Без вашего письменного согласия вас не могут перевести в иное место работы, это должно оформляться допсоглашением.
По поводу нагрузки, смотрите ваш договор, сколько там часов, все что больше, также должно оплачиваться на основании заявлений.
Вы сможете уточнить в отделе кадров.