Как правильно поступить, если охранная система зафиксировала ранний уход с работы?
Рабочий день оканчивается в 16-00, охранная система зафиксировала выход в 15-59-27. Начапьник требует написать объяснительную по поводу раннего ухода. Что делать.
Лучший ответ
Формально начальник прав. Напишите, что часы на вашем телефоне отставали в разницу несколько секунд по сравнению с охранной системой. Не думаю, что тут будет что-то серьёзное.
Хороший ответ. Спасибо!