Как правильно подготовить и предоставить объяснительную в последний день перед отпуском?
На работе возникла ситуация, в последний рабочий день перед отпуском, начальник отдела затребовал объяснительную, но т.к. объяснительную я должен предоставить в течении 2-х рабочих дней имею ли я право предоставить её после выхода из отпуска или лучше написать находясь в отпуске? Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации! Заранее благодарен!
Доброе утро, Антон! Уточните, пожалуйста, какую объяснительную у вас затребовали. И в целом нужно представить всю картину происходящего. Что за нарушение вам вменяют? Пишите, помогу!