Упущенная услуга быстробанка может повлиять на процедуру банкротства
Добрый день. После введении процедуры несостоятельности (банкротства) открывается реестр требований кредиторов (РНК) о чем делается публикация в ЕФРСБ. В течение двух месяцев, любой ваш кредитор может подать заявление о включении его требований в реестр. С момент публикации сообщения о введении процедуры презюмируется то, что всем кредиторам известно о вашей несостоятельности. Следовательно, если кто-то из кредиторов опоздает с заявлением о включении, это является правовым риском последнего.
Кроме того, указанные Вами услуги с большой долей вероятности были оплачены из кредитный средств, как следствие оплачены полностью (их стоимость вошла в "тело" долга).
Следовательно, это не является Вашей кредиторской задолженностью, как итого, требования к Вам не существует, а потому в РТК включать нечего.
П. С. Для более полного ответа необходим анализ документов.
А почему вы не можете посоветоваться непосредственно с арбитражным управляющим по данному вопросу?
Это не является Вашей кредиторской задолженностью.