Наследство после умершего мужа - споры с свекровью и её дочерью о размере доли и как её определять
Умер муж. Свекровь вступила в наследство. Её дочь её настраивает на то что нужно взять как можно больше денег. То с одной суммой пришли, через месяц сумма поменялась в большую сторону. Как быть? Договариваться? Или идти в суд. Мне кажеться за то что дочь навязывает матери свое мнение можно вообще наследства лешить! И в каком случаи я могу выкупить именно по кадастровой стоимости их доли со всего имущества или только как они хотят по рыночной.? По самой высокой рыночной цене.
Продавец имущества может назначать любую цену за имущество. Это законно. За кадастровую стоимость вы выкупите, только если Вам продавец за нее продаст.
Добрый день!
Собственник правомочен продать долю по любой цене.