Проблема с неверными границами земельного участка - как найти решение?

Как можно решить ситуацию? В 2021 году купила земельный участок с жилым домом, затем перевела в блокированную застройку, затем его снесла, и построила новый. При переводе земли в ИЖС выяснилось что мой земельный участок наложен на другой земельный участок это увидела в выписке ЕГРН, до этого ни чего подобного в выписке не было при покупке. Обращалась в росреестр чтоб устранили тех. ошибку но пришёл отказ. Дом и землю я покупала не зная что есть наложение границ. Что делать в данной ситуации, к кому обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обжалуйте отказ Росреестра в судебном порядке.

Спасибо, все понятно!