Наследование квартиры в другом городе - вопросы оплаты коммунальных платежей и права собственности
Муж получил квартиру в наследство в другом городе. У квартиры два собственника. Один проживает в этой квартире. Муж не прописан там и в ближайшее время в той квартире жить не собирается. Что делать с коммунальными платежами? Что именно мой муж обязан оплачивать, а что нет. Как это оформляется?
Мужу следует разделить в квартире все лицевые счета.
Долги по квартире не платит.
Только коммуналку, согласно своей доли.
Добрый день
Можно разделить лицевые счета и предоставить справки, о том, что он там не проживает, будет минимум расчитан.