Что значит, устранение недостатков товара незамедлительно, в кратчайшие сроки?
Лучший ответ
Значит, что продавец должен устранить недостатки (дефекты) товара (например пришить пуговицу, или приклеить набойку) быстро, за минимум дней.
Продавец обязан устранить недостатки товара в указанные сроки, иначе ответственность.